फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

1.42 लाख बकाया मांगने पर धमकाया

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

औरैया। मंडी समिति की आढ़त पर एक ग्रामीण ने 45 क्विंटल लाहा बेची। लाहा के एक लाख 42 हजार रुपये मांगे तो आढ़ती ने उसे गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी दी। रविवार को पीड़ित ने कोतवाली पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने आढ़ती के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

नारायनपुर निवासी चंद्रशेखर गुप्ता पुत्र रामजीलाल ने कोतवाली में दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि उसने मंडी समिति में गुरु नारायण शिवहरे की आढ़त पर अपनी 45 क्विंटल लाहा बेची थी। इसका एक लाख 42 हजार रुपया बनता है। आढ़ती ने रुपये बाद में देने की बात कही।
विज्ञापन
विज्ञापन


कुछ दिन चंद्रशेखर बाद रुपये मांगे तो आढ़ती ने उससे गाली गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर भगा दिया। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर आढ़ती के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी। कोतवाल आरके त्रिपाठी ने बताया कि मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें