ओमान में तीन बार बेची गई महिला ने रविवार को पुलिस को बयान दर्ज कराए। पीड़िता ने बताया कि ओमान में मुझे देह व्यापार के जाल में फंसाया गया। मानसिक रूप से प्रताड़ित किया गया। विरोध पर पीटा गया और आखिर में भगा दिया गया।
इसमें ट्रैवल एजेंट की भी भूमिका है। मामले में सीओ अनवरगंज ने बेकनगंज पुलिस को एजेंट के खिलाफ केस दर्ज करने के निर्देश दे दिए हैं। बेकनगंज निवासी महिला इलाकाई ट्रैवल एजेंट मुजम्मिल के जरिये पिछले साल अक्तूबर में ओमान गई थीं।
एजेंट ने वहां पर नौकरी लगवाने का झांसा दिया था। रविवार को पुलिस को पीड़िता ने बयान दर्ज कराए। महिला ने बताया कि ओमान में उसको तीन बार बेंचा गया। शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव डाला गया।
बीस-बीस घंटे काम कराया गया। जब उसने ये सब करने से मना किया तो वहां की कंपनी ने उसको भगा दिया। तब उसने कोलकाता के एक शख्स की मदद से परिजनों से संपर्क किया। परिजनों ने एंबेसी में इसकी सूचना दी।