फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: सीएसजेएमयू में बीकॉम की छात्रा छत से कूदी…अस्पताल में भर्ती, कुलसचिव बोले- कई दिनों से थी परेशान

Fri, 13 Dec 2024 04:44 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

Kanpur News: सीएसजेएमयू के कैंपस में बी.कॉम की छात्रा ने छत से कूदकर आत्महत्या का प्रयास किया है। छात्रा को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
सीएसजेएमयू - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में छत्रपति शाहूजी महाराज में बीकॉम प्रथम वर्ष में पढ़ने वाली छात्रा ने विवि कैंपस की छत से कूदकर आत्महत्या का प्रयास किया है। गंभीर रूप से घायल छात्रा अंशिका (18) को विवि की एम्बुलेंस से शहर के एलएलआरअस्पताल में भर्ती कराया गया है।

विज्ञापन

कुलसचिव डॉ. अनिल यादव ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया है कि छात्रा कई दिनों से अपने अकादमिक प्रदर्शन को लेकर परेशान थी। अब छात्रा के इस कदम से विवि प्रशासन की काउंसिलिंग सेल पर कई सवाल उठ रहे हैं। अस्पताल में सीएसजेएमयू के तीन शिक्षकों की ड्यूटी लगाई गई।
छात्रा के पिता सुशील कटिहार ट्रांसपोर्ट का काम करते हैं, जिसमें वह बुकिंग का काम करते हैं। भाई शिबू व मां गोवा गार्डन स्थित मकान में पिछले कई साल से रह रहे हैं। मामले में सहायक पुलिस आयुक्त कल्यानपुर अभिषेक कुमार पांडेय ने बताया कि सीएसजेएमयू की छात्रा से कूद गई थी, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। छात्रा की हालत स्थित बताई जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें