फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda: महिला से संबंध के शक में मध्य प्रदेश के युवक की चापड़ से की गई थी हत्या, ऐसे खुला पूरा मामला

Tue, 20 Jan 2026 09:44 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बांदा

सार

पुलिस पैंट में लगे लोगों से उसके घरवालों तक पहुंची थी। सर्विलांस से पूरा मामला खुला। पुलिस ने मध्य प्रदेश के दो युवकों को हत्या के जुर्म में गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन
पुलिस गिरफ्त में आरोपी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

किसी महिला से संबंध के शक में मध्य प्रदेश के युवक की हत्या कर शव को जमवारा गांव में फेंका गया था। पुलिस ने घटना अनावरण करते हुए दो हत्यारोपियों को गिरफ्तार किया है। आलाकत्ल चापड़ भी बरामद किया गया है। सीओ नरैनी कृष्णकांत त्रिपाठी ने बताया कि 17 जनवरी को नरैनी कोतवाली क्षेत्र के जमवारा गांव में एक अज्ञात व्यक्ति का झाड़ियों के किनारे शव पड़ा मिला था। मृतक के पहने हुए पैंट में लगे लोगो से उसकी पहचान मध्य प्रदेश के पन्ना जिले के कटरा मोहल्ला निवासी तौहीद हसन के रूप में हुई थी। तौहीद के चाचा महमूद हसन की तहरीर पर हत्या की रिपोर्ट नरैनी कोतवाली में दर्ज की गई थी।
विज्ञापन


घटना के खुलासे के लिए टीमों का गठन किया गया था। पुलिस ने मध्य प्रदेश के पन्ना जिले के बेली सागर निवासी राशिद खान व मध्य प्रदेश के सतना जिले के नजीराबाद मैहर रोड निवासी आनंद कुमार पटेल को मध्य प्रदेश के बार्डर करतल से गिरफ्तार किया है। आरोपियों की निशान देही पर आलाकत्ल चापड़, मोबाइल फोन व आरोपी राशिद की खून से सनी शर्ट बरामद की है।

सीओ के मुताबिक, किसी महिला से संबंधों के शक में दोनो हत्यारोपी तौहीद को जमवारा गांव लेकर आए थे। यहां सुनसान इलाके में वारदात को अंजाम देकर भाग निकले थे। खुलासे में सर्विलांस की भूमिका महत्वपूर्ण साबित रही। गिरफ्तारी टीम में नरैनी कोतवाल संदीप तिवारी, एसआई सूबेदार बिंद आदि शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें