फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: सेवानिवृत्त सीओडी कर्मी से शादी कर लुटेरी दुल्हन नकदी व जेवर लेकर भागी

Sat, 19 Apr 2025 01:58 AM IST
कानपुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन
चकेरी के कोयलानगर निवासी सेवानिवृत्त सीओडी कर्मी की पत्नी शादी के दो दिन बाद जेवर और तीन लाख रुपये लेकर कहीं चली गई। पीड़ित ने लुटेरी दुल्हन के खिलाफ चकेरी थाने में मामले की शिकायत की है। मूलरूप से सीतापुर निवासी हरीश कुमार शुक्ला सेवानिवृत्त सीओडी कर्मी हैं। उनके अनुसार परिवार में कोई नहीं है। ऐसे में एकाकी जीवन जी रहे थे।
विज्ञापन


नौकरी के दौरान सनिगवां में किराये के मकान में रहने के दौरान उनकी मुलाकात दूसरे मकान में किराये पर रहने वाली 45 वर्षीय महिला से हुई। दोनों में बातचीत होने लगी। महिला ने उनके साथ शादी कर प्रस्ताव रखा और शादी के बाद उनकी देखभाल करने का झांसा दिया।

दोनों ने 11 फरवरी को आर्य समाज मंदिर में शादी कर ली। इसके बाद वह उनके साथ किराये के मकान में रहने लगी। आरोप है कि दो दिन रुकने के बाद महिला देर रात तीन लाख रुपये और दो लाख के जेवर लेकर चंपत हो गई। इंस्पेक्टर चकेरी संतोष कुमार शुक्ला ने बताया कि मामले की जांच के बाद रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें