बर्रा इंस्पेक्टर मानवेंद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच में पता चला कि हादसे के वक्त शशांक जीप में आगे बैठा था। जीप उसका दोस्त सोनू पंडित उर्फ प्रशांत झा चला रहा था। प्रशांत को गिरफ्तार कर लिया गया है। वहीं, शशांक और अन्य दो फरार हैं।
चलती जीप में पी थी शराब
पुलिस के मुताबिक आरोपी ने पूछताछ में बताया कि जीप में चार लोग थे। सभी ने शाम को शराब खरीदी थी। जीप से घूमते वक्त शराब भी पीते रहे। जब पुलिस ने यह पूछा कि हादसा कैसे हुआ।
तब वह बोला कि अचानक से एक्सीलरेटर पूरी तरह से दब गया था। समझ नहीं आया कि क्या करें, तब तक हादसा हो गया था। पुलिस अब अन्य आरोपियों को गिरफ्तार करने के प्रयास में लगी है। उनकी गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
बता दें कि बर्रा साउथ में बुधवार शाम नशेबाजों की तेज रफ्तार जीप साइकिल सवार 12 वर्षीय इशिका को कुचलते हुए उसकी मां व एक अन्य महिला को टक्कर मारते हुए परचून की दुकान में जा घुसी। हादसे के बाद भगदड़ मच गई। कुछ लोगों ने जीप में सवार चार लोगों घेर लिया। सभी नशे में धुत थे।