फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चित्रकूट में ‘दर्दनाक हादसा’, तीन की मौत, दो गंभीर रूप से घायल

Sun, 27 Nov 2016 04:38 PM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
शवों को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिये भेजा
विज्ञापन
सरैंया चित्रकूट में रविवार की दोपहर को रैपुरा थाना क्षेत्र के रामनगर के पास हाइवे पर अनियंत्रित जायलो पेड़ से टकरा गई। जिसमें पिता-पुत्र समेत चालक की मौत हो गई जबकि दो अन्य जिंदगी-मौत से जूझ रहे हैं। अस्पताल से दोनों को इलाहाबाद रेफर किया गया है।
विज्ञापन


मऊ थाना क्षेत्र के दबवा (खंडेहा) निवासी कल्लू विश्वकर्मा (55) पुत्र त्रिभुवन का स्वास्थ्य खराब होने पर पुत्र नंदकिशोर (32) देउरा के सुशील कुमार विश्वकर्मा (35) पुत्र कल्लू की जायलो से मुख्यालय इलाज कराने आया था। रविवार की दोपहर को इलाज कराकर जायलो से गांव लौटते समय जैसे ही गाड़ी झांसी- मिर्जापुर राष्ट्रीय राजमार्ग-76 के रामनगर- देउंधा के बीच पहुंची तो चालक सुशील का नियंत्रण बिगड़ गया। अनियंत्रित जायलो सड़क पर ही लहराती हुई पेड़ से जा टकराई इसके बाद गाड़ी तीन बार पलटी। 

रामनगर प्रधान राजकरन पहलवान व रैपुरा थानाध्यक्ष शैलेंद्र कुमार मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों की मदद से सभी को बाहर निकाल एंबुलेंस से पीएचसी रामनगर ले गए। जहां डाक्टरों ने सुशील, नंदकिशोर व कल्लू को मृत घोषित कर दिया और अन्य मुन्ना (30) पुत्र काकू और पप्पू (31) पुत्र राधेश्याम निवासीगण खंडेहा को गंभीर हालत में इलाहाबाद रेफर कर दिया। मृतक और घायल सभी आपस में रिश्तेदार हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें