छिबरामऊ। डीजे पर ठाकुर संबोधित गाना बजाने पर दो पक्षों में जमकर लाठी-डंडे चल गए। इसमें महिला सहित कई लोग घायल हो गए। गंभीर रूप से घायल महिला को लोहिया अस्पताल फर्रुखाबाद से आगरा के लिए रेफर कर दिया गया है। पुलिस ने दोनों पक्षों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। वहीं, पुलिस की मौजूदगी में विवाह की रस्में अदा कराई गईं।
कोतवाली क्षेत्र के गांव खुबरियापुर निवासी श्याम सुंदर की बेटी की जनपद फर्रुखाबाद के थाना कमालगंज क्षेत्र से सोमवार की रात को पश्चिमी बाईपास एक गेस्ट हाउस में बरात आई थी। बरात में गांव के लोग भी बड़ी संख्या में शामिल हुए। द्वारचार के बाद डीजे पर ठाकुर साहब गाना बजने पर ग्रामीण व रिश्तेदारों में विवाद हो गया। गाली-गलौज के बीच दोनों पक्षों में जमकर लाठी-डंडे चल गए। इसमें महिला गोल्डी पाल सहित कई लोग घायल हो गए। गेस्ट हाउस में भगदड़ मच गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस को देखकर मारपीट करने वाले लोग मौके से भाग गए।
घायल गोल्डी पाल को फर्रुखाबाद लोहिया अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां हालत गंभीर होने पर डॉक्टर ने उनको आगरा के लिए रेफर कर दिया। स्थित को भांपकर पुलिस ने अपने सामने जयमाला का कार्यक्रम संपन्न कराया। मंगलवार की सुबह विदाई के दौरान भी पुलिस मौजूद रही। पुलिस ने श्याम सुंदर की तहरीर पर 15 अज्ञात लोगों के खिलाफ मारपीट गाली गलौज व धमकी देने का मुकदमा दर्ज कर लिया। कोतवाल अजय अवस्थी ने बताया डीजे पर गाने को लेकर दो पक्षों मेें मारपीट के मामले में रिपोर्ट दर्ज कर विवेचना की जा रही है। आरोपियाें की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।