थानाध्यक्ष से जानकारी लेते डीएम राकेश कुमार मिश्रा और एसपी अमरेंद्र प्रसाद सिंह।
- फोटो : CHIBRAMAU
सौरिख(कन्नौज)। बहादुरपुर मझिगवां के कोरोना पॉजिटिव युवक ने डीएम से राशन में दिक्कत की शिकायत की। इसके बाद डीएम और एसपी खुद गांव पहुंच गए।
बहादुरपुर मझिगवां में 27 मई को युवक कोरोना पॉजिटिव मिला था। कोविड अस्पताल में फीडबैक के दौरान युवक ने डीएम राकेश कुमार मिश्रा से परिवार में राशन की दिक्कत बताई। उसने कहा किगांव में रह रहे परिजनों को खाने के लिए राशन उपलब्ध नहीं कराया जा रहा है। गांव में आटा चक्की नहीं चल रही। डीएम ने एसडीएम को गांव पहुंचकर समस्या का निराकरण कराने के निर्देश दिए। डीएम राकेश कुमार मिश्रा और एसपी अमरेंद्र प्रसाद सिंह भी गांव पहुंच गए। जांच करने पर पता लगा कि गांव में आटा चक्की चल रही है। युवक के परिजनों के पास पर्याप्त मात्रा में राशन है।
इस दौरान डीएम ने थानाध्यक्ष राजकुमार सिंह को निर्देश दिए कि बिना मास्क लगाए घर से निकलने वालों के खिलाफ कार्रवाई करें। सामाजिक दूरी के नियमों का सख्ती से पालन कराया जाए। भीड़ लगाकर खड़े रहने वालों के खिलाफ कार्रवाई करें। राशन, फल और सब्जियों की होम डिलीवरी कराई जाए।