फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रोडवेज बस में जहरखुरानों ने युवक को लूटा

Thu, 24 Nov 2016 11:44 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, कन्नौज
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती युवक अजीत कुमार। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
रोडवेज बस में यात्रा के दौरान एक युवक जहरखुरानी का शिकार हो गया।  बेहोशी की हालत में परिचालक उसे जीटी रोड पर सड़क किनारे उतार कर चला गया। राहगीरों ने युवक को सौ शैय्या अस्पताल में भर्ती कराया। देर शाम अस्पताल पहुंचे परिजन उसे अपने साथ ले गए।  उन्नाव के हसनगंज थानांतर्गत ग्राम कुरौरा निवासी राजू रावत का बेटा अजीत कुमार (25) दिल्ली में किसी प्राइवेट कंपनी नौकरी करता है। बुधवार देर शाम वह गांव जाने के लिए रोडवेज बस में सवार हुआ।
विज्ञापन


यात्रा के दौरान रास्ते में वह जहरखुरानी का शिकार हो गया। गुरुवार सुबह रोडवेज बस परिचालक उसे बेहोशी की हालत में जीटी रोड पर सड़क किनारे उतार कर चला गया। युवक को पड़ा देख वहां राहगीरों की भीड़ जुट गई। राहगीरों ने उसे उपचार के लिए सौ शैय्या अस्पताल में भर्ती कराया।

प्राथमिक उपचार के बाद होश आने पर उसके परिजनों को जानकारी दी गई। युवक ने बताया कि जहरखुरान उसकी जेब में रखी साढ़े सात हजार रुपये, मोबाइल व बैग ले गए। दोपहर बाद अस्पताल पहुंचे परिजन युवक की हालत में सुधार होने पर उसे अपने साथ ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें