हाईस्कूल की परीक्षा देकर घर लौट रहा छात्र रास्ते में रहस्यमय ढंग से लापता हो गया। परिजनों ने काफी खोजबीन की पर उसका कोई पता नहीं चल सका है। छात्र की मां ने तिर्वा कोतवाली में प्रार्थनापत्र देकर बेटे का पता लगाने की गुहार लगाई है।
गुरसहायगंज कोतवाली क्षेत्र के गांव डिगसरा निवासी ममता देवी पत्नी महेश चंद्र ने बताया कि उनका विकलांग बेटा कुलदीप (15) ननिहाल नयापुरवा जनखत में रहता है। वह श्रीसंत बिनोवा इंटरकालेज जनखत में हाईस्कूल के पेपर देने के बाद 11 मार्च की सुबह डिगसरा गांव लौट रहा था। उसकी मौसी उसे तिर्वा के गांधी चौराहे तक छोड़ने आई थी। छात्र के अकेले घर पहुंच जाने की जिद पर वह लौट गई।
इसके बाद देर शाम तक कुलदीप घर नहीं पहुंचा। छात्र के पिता महेश का आरोप है कि तिर्वा पुलिस ने मामले को गंभीरता से नहीं लिया है। केवल प्रार्थनापत्र ले लिया और उसे गुरसहायगंज कोतवाली जाकर रिपोर्ट दर्ज कराने की सलाह दी। जब वह गुरसहायगंज कोतवाली पहुंचा तो उसे जसोदा चौकी भेजकर पल्ला झाड़ लिया। उसने पुलिस अधीक्षक दिनेश कुमार पी से इस मामले में जांच कर कार्रवाई की मांग की है।