फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj News: क्लीनिक का शटर काटकर 23 हजार रुपये उड़ाए

विज्ञापन
विज्ञापन
छिबरामऊ। अस्पताल रोड स्थित एक मार्केट में संचालित बंगाली क्लीनिक का शटर काटकर चोरों ने 23 हजार रुपये की नकदी व दवाइयों पर हाथ साफ कर दिया। वारदात मार्केट में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आसपास के लोगों से पूछताछ की है।
विज्ञापन



बजरिया निवासी देवेंद्र राय उर्फ बंगाली अस्पताल रोड स्थित हंस मार्केट में क्लीनिक का संचालन करते हैं। रविवार शाम क्लीनिक में ताला डालकर वह कर्मचारियों के साथ घर चले गए। रात करीब 2:05 बजे चोर छत के रास्ते मार्केट में नीचे उतरे। मार्केट में लगे सीसीटीवी कैमरे को डंडे से विपरीत दिशा में घुमा दिया। क्लीनिक का शटर काटकर अंदर घुस गए। वारदात को अंजाम देने के बाद भाग निकले। सुबह पहुंचे देवेंद्र राय व कर्मचारियों ने शटर टूटा देख क्लीनिक में चोरी होने की सूचना पुलिस को दी।
देवेंद्र ने बताया कि 24 दिसंबर की रात चोरों ने दुकान का शटर उचकाकर 1.40 लाख की नकदी चुराई थी। तब पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की थी। बताया चोरों ने उनकी दुकान को छठवीं बार निशाना बनाया है। पूर्व में दो बार पुलिस चोरों को गिरफ्तार कर सामान बरामद कर चुकी है। इसी मार्केट में परचून की दुकान में भी चोर दो बार वारदात को अंजाम दे चुके हैं। कोतवाल अजय अवस्थी ने बताया कि जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें