फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhansi: जिस मकान को बेचा था, उसी में फंदे पर लटकी मिली लाश; भतीजी ने जताई अनहोनी की आशंका

Sat, 23 Mar 2024 09:18 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

झांसी में एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि युवक की लाश उसी मकान में लटकी मिली, जिसको उसने बेचा था।
 
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झांसी सदर बाजार थाना क्षेत्र में एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। डेढ़ माह पहले युवक ने जिस मकान को बेचा था, उसी में उसका शव फंदे पर लटका मिला। युवक की मौत के बाद से परिजनों का बुरा हाल बना हुआ है।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, सदर बाजार थाना क्षेत्र के भट्टागांव में रहने वाले अमित अहिरवार (36) लेंटर के जाल बांधने का काम करता था। उसके जीजा सुरेंद्र ने बताया कि अमित ने तकरीबन डेढ़ महीने पहले भट्टागांव में स्थित अपना मकान पांच लाख रुपये में बेच दिया था। इसके बाद वह परिवार के लोगों के साथ बबीना स्थित मकान में रहने लगा था। अमित का भट्टागांव वाला मकान जिसने खरीदा था, उसने मकान के नवनिर्माण के लिए अमित को ही मजदूरी पर रख लिया था। शुक्रवार शाम अमित का शव उसी मकान में पिलर से रस्सी के सहारे लटका हुआ मिला।

अमित अपने परिवार का एकमात्र पुरुष सदस्य था। उसके पिता जगदीश की काफी पहले मौत हो गई थी। इसके बाद बड़े भाई ठाकुरदास और भाभी की भी मौत हो गई थी। वह अपने पीछे बेटी काजल को छोड़ गए थे। ठाकुरदास की मौत के तीन साल बाद छोटे भाई रवि की मौत हो गई थी। ऐसे में परिवार में छोटा भाई अमित, उसकी 65 साल की बुजुर्ग मां भग्गो देवी और 21 साल की भतीजी काजल बची थी। उसकी शादी होनी थी। 
विज्ञापन


वहीं, भतीजी काजल ने बताया कि चाचा अमित की बदौलत ही वह बीएससी कर पाई। अब चाचा उसकी शादी करना चाहते थे। शादी के लिए ही उन्होंने घर बेच दिया था। शुक्रवार की शाम उनके फंदे पर लटके होने की सूचना मिलने पर वह मौके पर पहुंच गई थी। चाचा का शव पिलर पर रस्सी के सहारे लटका हुआ था। उनके पैर जमीन पर रखे थे। भतीजी ने अनहोनी की आशंका जताई।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें