झांसी जिले में बुधवार दोपहर कोतवाली क्षेत्र स्थित नझाई बाजार में बाइक पर सवार दो बदमाश चांदी कारोबारी के हाथ से बैग छीनकर भाग निकले। बैग में करीब 55 हजार रुपये की चांदी रखी थी। खबर मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पड़ताल की, लेकिन पता नहीं चल सका।
पुरानी नझाई निवासी राजकुमार सोनी चांदी कारोबारी हैं। वह घर पर ही चांदी के जेवरात बनाते हैं। बुधवार दोपहर करीब एक बजे वह करीब 55 हजार रुपये की चांदी बैग में रखकर पैदल सराफा बाजार को निकले।
घर से कुछ ही दूर पहुंचे थे, तभी पीछे से आए बाइक सवार दो बदमाश चांदी के जेवरात से भरा बैग छीनकर भाग निकले। उन्होंने चिल्लाते हुए पीछा भी किया, लेकिन तब तक बदमाश आंखों से ओझल हो चुके थे।
सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंची। पुलिस ने इस मामले में सीसीटीवी कैमरे खंगाले, लेकिन कोई भी बाइक सवार नजर नहीं आया। पुलिस मामले को संदिग्ध मान रही है।