फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhansi: हादसे में युवक की मौत, घंटों शव को कुचलते रहे वाहन, हाईवे पर 100 मीटर दूर तक फैले मिले शरीर के टुकड़े

Sun, 05 Apr 2026 06:28 AM IST
दीपक महाजन अमर उजाला नेटवर्क

सार

शव के क्षत-विक्षत हो जाने से उसकी शिनाख्त नहीं हो सकी। पुलिस ने टुकड़ों को किसी तरह समेटकर उसे चीरघर भिजवाया। सीसीटीवी की मदद से पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन
हाईवे पर शव को कुचलते रहे वाहन। - फोटो : istock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झांसी-शिवपुरी हाईवे पर डेली गांव के सामने शनिवार सुबह हादसे में युवक की मौत हो गई। यहां पड़े शव को कई घंटे तक भारी वाहन कुचलते हुए गुजरते रहे। इस वजह से शरीर बुरी तरह क्षत-विक्षत हो गया। टुकड़े हाईवे पर 100 मीटर दूर तक मिले। उसकी शिनाख्त नहीं हो सकी। पुलिस ने टुकड़ों को किसी तरह समेटकर उसे चीरघर भिजवाया। सीसीटीवी की मदद से पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन



प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि डेली गांव स्थित भाव्या गार्डन के सामने तड़के यह हादसा हुआ। सुबह 7 बजे राहगीरों ने हाईवे पर जगह-जगह शरीर के टुकड़े पड़े देखे। उन लोगों ने पहले इसके जानवर के शरीर होने का अनुमान लगाया लेकिन, पास में जाने पर शव युवक का निकला। रक्सा पुलिस भी पहुंच गई। उसने किसी तरह शव को हाईवे से हटवाया। रक्सा थानाध्यक्ष रूपेश कुमार के मुताबिक शव के बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो जाने से उसकी शिनाख्त नहीं हो सकी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें