फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झांसी: सिरफिरे दमाद ने लाठियों से पीट-पीटकर की ससुर की हत्या, सास घायल

Sat, 16 Apr 2022 05:39 PM IST
पूजा त्रिपाठी अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

घायलों को शुक्रवार देर रात मेडिकल कॉलेज लाया गया जहां शनिवार सुबह ससुर ठाकुरदास की मौत हो गई। परिजनों का कहना है राजाराम की मानसिक स्थिति ठीक नहीं रहती थी। ओरछा पुलिस ने आरोपी राजाराम को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
फाइल फोटो - फोटो : सोशल मीडिया।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झांसी के ओरछा में एक सिरफिरे दामाद ने लाठियों से पीट-पीटकर ससुर को मार डाला जबकि सास को भी कई लाठियां मारकर घायल कर दिया।

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक ओरछा के भोजपुरा गांव निवासी ठाकुरदास (55) ने अपनी बेटी हरिता का विवाह करीब 10 साल पहले निवाड़ी निवासी राजाराम के साथ किया था। राजाराम खेती किसानी का काम करता है। कुछ दिनों पहले हरिता के साथ उसका विवाद हो गया था। उसने अपनी पत्नी को जमकर पीटा था।

यह बात मालूम चलने पर ठाकुरदास दामाद राजाराम को अपने साथ ओरछा ले आए। उसकी हरकतें सुधर जाए इसलिए उन्होंने राजाराम को अपने साथ रखा था  जबकि बेटी हरिता अपने ससुराल में ही थी। परिजनों का कहना है शुक्रवार रात ठाकुरदास और राजाराम एक साथ ऊपरी कमरे में सोए हुए थे। इसी दौरान आधी रात को राजाराम ने ठाकुरदास पर लाठियों से हमला बोल दिया।
विज्ञापन


एक के बाद कई लाठियां राजा राम ने ठाकुरदास को मारी। शोर-शराबा सुनकर उसकी सास भगवती ऊपर पहुंच गई। दामाद ने सास भगवती को भी लाठियों से पीट दिया। इससे सास-ससुर दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग भी वहां आ गए।
विज्ञापन


सब ने मिलकर राजाराम पकड़ लिया और उसे रस्सी से बांध दिया। घायलों को शुक्रवार देर रात मेडिकल कॉलेज लाया गया जहां शनिवार सुबह ससुर ठाकुरदास की मौत हो गई। परिजनों का कहना है राजाराम की मानसिक स्थिति ठीक नहीं रहती थी। ओरछा पुलिस ने आरोपी राजाराम को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें