फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रसड़ा से झांसी जीआरपी ट्रांसफर की गई जांच

विज्ञापन
Jhansi GRP transfer cheking from Rashda
विज्ञापन
झांसी। 22नवंबर को साबरमती एक्सप्रेस से रहस्यमय ढ़ंग से बच्चों समेत लापता हुई महिला के मामले में बलिया जिले के रसड़ा थाना से जांच झांसी जीआरपी ट्रांसफर कर दी गई है। मामले की जांच जीआरपी ने शुरू कर दी है। एक माह पहले अहमदाबाद जाते समय एक महिला व दो बच्चे लापता हो गए थे। एक माह बीत जाने के बाद भी सुराग नहीं लग सका। आखिरी लोकेशन चिरगांव स्टेशन के पास मिली थी।
विज्ञापन

जिला आजमगढ़ के थाना रौनापार अंतर्गत बरडीहा गांव निवासी सिंकू गिरी अपनी बेटी संध्या व अमृता के साथ 21 नवंबर को अहमदाबाद जाने के लिए ट्रेन नंबर 09166 साबरमती एक्सप्रेस से बलिया जिले के रसड़ा स्टेशन से सवार हुईं। वह कोच नंबर बी- 2 की बर्थ संख्या 24 पर सवार होकर यात्रा कर रही थीं। 22 नवंबर की सुबह 7.30 बजे उपेंद्र गिरी ने बहन सिंकू के मोबाइल नंबर पर कॉल कर बात की। जहां बताया कि वह झांसी पहुंचने वाली हैं। ट्रेन अभी चिरगांव के पास पहुंची है।
इसके बाद वह न तो अहमदाबाद पहुंचीं और न ही फिर कोई बात हो सकी। उसके बाद से उनका मोबाइल नंबर स्विच ऑफ बताता रहा। भाई की तहरीर पर रसड़ा पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज कर तलाश शुरू कर दी थी, लेकिन तीनों का पता नहीं चल सका था। जांच दौरान आखिरी लोकेशन चिरगांव मिलने के बाद झांसी जीआरपी से संपर्क साधा गया। इस मामले में रसड़ा से जांच जीआरपी झांसी ट्रांसफर कर दी गई है। जीआरपी के जांच अधिकारी एसआई अशोक कुमार ने जांच शुरू कर दी है। जीआरपी जांच में चिरगांव पुलिस की भी मदद मिलेगी। जीआरपी ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रसड़ा से जांच ट्रांसफर होकर झांसी जीआरपी आई है। जीआरपी अपने स्तर से पूरे मामले की जांच कर रही है।
सुनील कुमार सिंह, प्रभारी निरीक्षक-जीआरपी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें