जेल के बाहर बाहरी लोगों के जुटे होने की सूचना पर एसएसपी विनोद कुमार सिंह ने छापेमारी की। पुलिस ने यहां से चार संदिग्ध लोगों को हिरासत में लेने के साथ ही गाड़ियां भी जब्त की। भारी पुलिस बल देखकर जेल के बाहर खलबली मच गई।
जिला जेल में कुख्यात बदमाश मुन्ना बजरंगी समेत अन्य बदमाश बंद हैं। इनसे मिलने वालों का आना-जाना लगा रहता है। बुधवार को एसएसपी विनोद कुमार सिंह को सूचना मिली कि जेल के बाहर कुछ संदिग्ध युवक जमा है, जो सक्रिय बदमाशों से मिलने की फिराक में हैं। सूचना पर एसएसपी ने भारी पुलिस बल के साथ जेल के बाहर छापेमारी की। पुलिस ने चार वाहनों के साथ करीब पांच लोगों को हिरासत में लिया। पुलिस को देखकर अन्य लोगों में खलबली मच गई। मौके पर मौजूद कई लोगों से एसएसपी ने स्वयं पूछताछ की।
संदिग्ध पांच लोगोें को हिरासत मेें लेकर पूछताछ के लिए नवाबाद थाने लाया गया, जहां सभी से पूछताछ जारी है। पुलिस ने सभी के मोबाइल भी कब्जे में लेकर पड़ताल शुरू कर
दी है। करीब एक घंटे तक एसएसपी जेल के बाहर डटे रहे। मुलाकातियों से भी पूछताछ की गई। साथ ही सभी के पहचान पत्र भी जांचे गए। पुलिस ने सभी के पहचान पत्रों की फोटोग्राफी कराकर अपने कब्जे में लिए। जेल के बाहर भारी पुलिस बल देखकर मुलाकाती भी बाहर से लौट गए। एसएसपी विनोद कुमार सिंह ने बताया कि सूचना पर औचक छापेमारी की थी।