फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति बना जल्लाद: दूसरी महिला को पाने के लिए पत्नी को चाकू से गोदा, इसके बाद जो किया उसे सुन कांप जाएगी रूह

Sat, 24 Jun 2023 07:52 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

वारदात वाली रात भी पति-पत्नी के बीच झगड़ा हुआ था, जिसके बाद पति ने पत्नी को मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद से आरोपी पति फरार है।
विज्ञापन
रेखा (फाइल फोटो) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झांसी के प्रेमनगर में पति ने पत्नी की बेरहमी से चाकू से गोदकर हत्या कर दी। पति के किसी दूसरी महिला से संबंध हैं। इस बात पर दोनों के बीच झगड़ा होता था। वारदात वाली रात भी दोनों के बीच झगड़ा हुआ था, जिसके बाद पति ने पत्नी को मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद से आरोपी पति फरार है।

विज्ञापन

प्रेमनगर के बिजौली निवासी संजीव रायकवार रेलवे ठेकेदार के यहां काम करता था। संजीव का प्रेमनगर क्षेत्र की एक महिला के घर आना-जाना था। इसे लेकर उसका पत्नी रेखा (35) से आए दिन झगड़ा होता रहता था। शुक्रवार की रात पति ने घर में पार्टी की। इसी दौरान पति-पत्नी के बीच झगड़ा हो गया। इसके बाद पत्नी कमरे में जाकर लेट गई। 
विज्ञापन

कुछ देर बाद पति घर में रखा चाकू लेकर वहां पहुंच गया और गुस्से में उसने पत्नी के पेट में चाकू से कई वार किए। इतना ही नहीं, उसने पत्नी के पेट में चाकू घुमा तक दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने रेखा को घायल अवस्था में मेडिकल कॉलेज पहुंचाया। यहां इलाज के दौरान रेखा की मौत हो गई। घटना के बाद से आरोपी पति फरार है। बता दें कि मृतका के चार बच्चे हैं, जिनमें चार लड़की व एक लड़का है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें