फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jaunpur News : लेखपाल निलंबित, तहसील परिसर में घूसखोरी का वीडियो वायरल होने के बाद एसडीएम ने लिया एक्शन

Wed, 05 Mar 2025 04:43 PM IST
नितीश कुमार पांडेय अमर उजाला नेटवर्क, जौनपुर

सार

जन्म प्रमाण पत्र बनवाने के नाम पर घूस मांगने का वीडियो वायरल होने के बाद मामले में एसडीएम ने एक्शन लिया है और लेखपाल को निलंबित कर दिया गया है। वीडियो सामने आने के बाद चर्चााओं का दौर शुरू हो गया था मामले में जांच के बाद एक्शन लिया गया है।
विज्ञापन
घुसखोरी का वीडियो वायरल - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शाहगंज - तहसील परिसर में तैनात लेखपाल का बुधवार को जन्म प्रमाण पत्र बनवाने के नाम पर घूस मांगने और लेने का विडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद एक्शन सामने आया है और लेखपाल को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है।  मामले पर गौर करें तो स्थानीय तहसील मे तैनात लेखपाल रेनू गुप्ता  एसडीएम कार्यालय स्थित आफिस में जन्म प्रमाण पत्र बनाने का कार्य कर रही थी।

विज्ञापन


उसी दौरान किसी किशान से जन्म प्रमाण पत्र बनाने के नाम पर 500 रुपये घुस मांगते और लेते समय का किसी ने विडियो बना कर सोशल मिडिया पर वायरल कर दिया। वायरल विडियो की खबर को लेकर तहसील परिसर में हडकंप मच गया।सूत्रो की माने तो एसडीएम की बहुत खास है घूस लेने वाली लेखपाल। जिसकी चर्चा तहसील परिसर में जोरों पर थी। 

विज्ञापन
विज्ञापन


इस संबंध में पूछे जाने पर उपजिलाधिकारी राजेश कुमार चौरसिया ने बताया था कि घूस लेन और मांगने का विडियो संज्ञान में आया है। तथ्यों को जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी और इसी के तहत आदेश दिया जा चुका है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें