माधौगढ़। घर में अकेले ग्रामीण ने कमरे में लगे हुक से साड़ी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। पड़ोसियों ने फंदे पर शव लटका देख पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
गोहन थाना क्षेत्र के भाऊपुरा गांव निवासी सूबेदार प्रजापति (49) घर पर अकेले रहते थे। पिता छोटे लाल प्रजापति, मां छोटी,वभाई दिनेश व जयप्रकाश दिल्ली में रह कर पानी-पूरी का धंधा करते हैं। सूबेदार प्रजापति बकरी चराकर भरण-पोषण करते थे। रविवार सुबह सूबेदार ने घर के कमरे में लगे हुक से साड़ी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
पड़ोसी ने उसका शव फंदे पर लटका देखा तो इसकी सूचना परिजनों व पुलिस को दी। पुलिस ने दरवाजे तोड़कर उसका शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। गोहन थाना प्रभारी संजय यति ने बताया कि मृतक की शादी नहीं हुई थी। उसकी मानसिक हालत भी ठीक नहीं रहती थी। परिजनों को जानकारी देकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।