सिरसाकलार। बड़ी बहन से विवाद के बाद किशोरी घर से निकलकर यमुना नदी पर पहुंच गई। जहां उसने नदी किनारे चप्पल उतारकर छलांग लगा दी। देर रात तक जब वह घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने खोजबीन की। चरवाहों ने बताया कि एक किशोरी नदी में कूदी थी। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने खोजबीन शुरू कराई। लेकिन कुछ पता नहीं चला है। एसडीएम का कहना है कि एसडीआरएफ की टीम बुलाई जा रही है।
सिरसाकलार थाना क्षेत्र के टिकरी गांव निवासी किसान गिरेंद्र सिंह दोहरे बुधवार दोपहर औरैया गए थे। घर में पत्नी विनीता देवी व पुत्री संध्या देवी (16) व सोनी (14) थीं। किसी बात पर संध्या व सोनी में विवाद हो गया। इसके बाद सोनी गुस्से में घर से निकलकर गांव से एक किलोमीटर दूर स्थित यमुना नदी में पहुंच गई। देर शाम तक सोनी जब घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने इसकी जानकारी ग्राम प्रधान इंदल निषाद को दी और उसकी खोजबीन शुरू की।
खोजबीन के दौरान नदी किनारे जानवर चराने गए चरवाहों ने बताया कि एख किशोरी नदी में कूदी थी। पुलिस को उसकी चप्पल भी नदी किनारे मिलीं हैं। पुलिस ने स्थानीय गोताखोंरों की मदद किशोरी की नदी में तलाश शुरू कराई। लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला। सूचना पर पहुंचे एसडीएम विनय मौर्या ने बताया कि किशोरी की खोजबीन के लिए बाहर से एसडीआरएफ की टीम बुलाई जा रही है। वहीं किशोरी का पता न चलने पर परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।