फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उद्यमी व व्यापारियों को समस्याओं को गंभीरता से ले अधिकारी: डीएम

विज्ञापन
विकास भवन में बैठक लेते डीएम मन्नान अख्तर - फोटो : ORAI
विज्ञापन
उरई (जालौन)। जिलाधिकारी डॉ मन्नान अख्तर की अध्यक्षता में हुई व्यापार बंधु की बैठक में शहर के जाम की समस्या उठी। व्यापारियों ने प्रमुख मार्गों पर दिन भर जाम रहता है, इससे शहर में भारी वाहनों के प्रवेश का समय तय कर दिया जाए।
विज्ञापन

जिलाधिकारी ने व्यापारियों के प्रतिष्ठानों और प्रमुख स्थानों पर सीसीटीवी कैमरों की जानकारी ली। इसमें बताया गया कि कुछ प्रतिष्ठानों पर कैमरे लग गए हैं। सार्वजनिक स्थानों पर कैमरे लगवाने के लिए ईओ ने जगह तय की है। उपायुक्त उद्योग योगेश कामेश्वर ने एक जनपद, एक उत्पाद, प्रधानमंत्री रोजगार सृजन कार्यक्रम योजना व मुख्यमंत्री युवा स्वरोजगार ऋ ण योजना की प्रगति की जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि ज्यादातर योजनाओं की फाइलें बैंकों में लंबित हैं। डीएम ने एलडीएम को बैंक प्रबंधकों से संपर्क कर ऋण स्वीकृति दिलाने को कहा। सीओ सदर संतोष कुमार, अध्यक्ष हाथ कागज संघ नरेन्द्र तिवारी आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें