फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jalaun News: बीडीओ जालौन का तबादला, आयुक्त कार्यालय अटैच

विज्ञापन
विज्ञापन
जालौन। शासन ने खंड विकास अधिकारी का स्थानांतरण कर दिया गया है उन्हें आयुक्त कार्यालय ग्राम्य विकास लखनऊ अटैच कर दिया गया। उनके स्थान पर अभी किसी अधिकारी की नियुक्ति नहीं की गई है।
विज्ञापन

खंड विकास अधिकारी गणेश कुमार लोक सेवा आयोग की परीक्षा की तैयारी कर रहे हैं। परीक्षा की तैयारी के चलते वह माधौगढ़ में खंड विकास अधिकारी रहते हुए अवकाश पर चले गए थे। अवकाश से वापस आने के बाद सितंबर में उन्हें जालौन का बीडीओ बना दिया गया है। जालौन बीडीओ बनते ही उन्होंने 29 सितंबर को अन्नपूर्णा भवन के निर्माण में 13 लाख 22 हजार रुपए के सरकारी धन के गबन के मामले में उन्होंने छह लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
इसके बाद वह चर्चा में आ गए थे। हाल ही में उप सचिव ग्राम्य विकास अनुभाग एक उत्तर प्रदेश शासन लखनऊ चंद्रिका प्रसाद ने नौ जनवरी के पत्र के माध्यम से उनका स्थानांतरण कर दिया है। उन्हें आयुक्त कार्यालय ग्राम्य विकास, लखनऊ में अटैच किया गया है।
विज्ञापन

सचिव ने बीडीओ को तत्काल प्रभाव से नवीन तैनाती स्थल पर पहुंचकर पदभार ग्रहण करने के निर्देश दिए हैं। हालांकि अभी उनके स्थान पर अन्य किसी की नियुक्ति नहीं की गई है। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें