कोंच। कैलिया थाना क्षेत्र के कैलिया-व्यौना मार्ग पर सड़क किनारे खंदक में एक युवक का जला हुआ शव मिला है। समाचार लिखे जाने तक शव की शिनाख्त नहीं हो सकी थी। आशंका जताई जा रही है कि हत्या कर शव को खंदक में फेंका गया है।
मंगलवार देर शाम काली नरिया के पास से गुजर रहे ग्रामीणों ने खंदक में आग जलती देखी। पहले इसे खेत में लगी आग समझकर खेत मालिक को सूचना दी गई। पास जाकर देखा गया तो एक युवक का शव जल रहा था। यह दृश्य देखते ही ग्रामीणों में हड़कंप मच गया और बड़ी संख्या में लोग मौके पर जुट गए।
सूचना मिलते ही यूपी-112 टीम और कैलिया थाना प्रभारी अवनीश पटेल पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। कुछ ही देर में क्षेत्राधिकारी परमेश्वर प्रसाद भी घटनास्थल पर पहुंच गए। ग्रामीणों के अनुसार घटना के समय एक बाइक पर सवार एक-दो संदिग्ध लोगों को मौके से भागते हुए देखा गया। आशंका जताई जा रही है कि युवक की हत्या कर शव को यहां फेंका गया और पहचान छिपाने के लिए ज्वलनशील पदार्थ डालकर जलाया गया।
पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है, हालांकि अभी तक कोई ठोस सुराग नहीं मिला है। सीओ परमेश्वर प्रसाद का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और उसकी पहचान कराने के प्रयास किए जा रहे हैं। मामले की गहन जांच जारी है।