जालौन। एक महिला ने गांव के युवक पर भतीजी को दोस्त के घर में ले जाकर छेड़छाड़ और दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने तहरीर दी कि उसकी 13 वर्षीय भतीजी सुबह लगभग 9 बजे गांव स्थित एक दुकान से सामान लेने गई थी। काफी देर बाद जब वह रोते हुए घर लौटी तो उससे पूछताछ की। उसने आरोप लगाते हुए बताया कि दुकान से सामान लेकर जब वह वापस लौट रही थी।
तभी रास्ते में रविकांत उसे बहला फुसलाकर अपने साथ सुरेश के मकान पर ले गए। जहां उसके साथ छेड़छाड़ और दुष्कर्म किया। चाची की तहरीर पर पुलिस ने आरोपित के खिलाफ छेड़छाड़ का मामला दर्ज कर जांच शुरू की। कोतवाल सुनील सिंह ने बताया कि दुष्कर्म का आरोप गलत है, जबकि मामला छेड़छाड़ का है। आरोपित के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस आरोपित की तलाश कर रही है।