फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित, उस पर बैठा युवक नीचे गिरा, दबकर हुई मौत, परिवार में छाया मातम

Fri, 05 Apr 2024 08:24 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

युवक भट्ठे से एक ट्रैक्टर-ट्रॉली में ईंट लादकर कस्बा मेंडू में उतारने के लिए जा रहा था। इस बीच रास्ते में रेलवे क्रॉसिंग निकट ओवरलोड ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रण हो गई। युवक ट्रैक्टर पर बैठा हुआ था। ट्रैक्टर आगे से उठ गया। ट्रैक्टर के नीचे दबने से उनकी मौके पर मौत हो गई।
विज्ञापन
मृतक नासिर - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पूर्वोत्तर रेलवे के कासगंज-मथुरा रेलवे ट्रैक के मेंडू रेलवे क्रॉसिंग पर 5 अप्रैल को ईंटों से लदे ट्रैक्टर-ट्रॉली से गिरकर एक युवक की मौत हो गई। युवक की मौत से परिवार में मातम छाया हुआ है।

विज्ञापन

 
कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के कस्बा मेंडू निवासी 30 वर्षीय नासिर पुत्र मकसूद क्षेत्र के ही एक ईंट भट्ठे पर काम करते थे। 5 अप्रैल को वह भट्ठे से एक ट्रैक्टर-ट्रॉली में ईंट लादकर कस्बा मेंडू में उतारने के लिए जा रहा था। इस बीच रास्ते में रेलवे क्रॉसिंग निकट ओवरलोड ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रण हो गई।

 नासिर ट्रैक्टर पर बैठे हुए थे। ट्रैक्टर आगे से उठ गया। ट्रैक्टर के नीचे दबने से उनकी मौके पर मौत हो गई। हादसे को देख मौके  पर भीड़ एकत्रित हो गई। घटना की जानकारी होने पर पुलिस भी मौके पर आ गई। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों का रो-रोककर बुरा हाल है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें