हसायन के गांव सीधामई में हुई अधेड़ की मौत के लिए परिजनों ने दवा विक्रेता को जिम्मेदार ठहराया। परिजनों का आरोप था कि केमिस्ट ने गलत इंजेक्शन दिया, जिसके बाद उनकी मौत हो गई। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत की वजह हार्ट अटैक आया है।
सीधामई के रहने वाले राजेंद्र सिंह (55) कई दिनों से दांत के दर्द से परेशान थे। सोमवार को तेज दर्द उठने पर वह शाम लगभग पांच बजे गांव सलेमपुर स्थित केमिस्ट के पास गए थे। राजेंद्र के परिजनों का आरोप है कि यहां केमिस्ट ने उन्हें इंजेक्शन लगाया था। साथ ही दवा भी खाने को दी थी। घर आकर उन्होंने दवा खाई, जिसके बाद हालत बिगड़ गई।
परिजनों ने केमिस्ट को जिम्मेदार ठहराते हुए हंगामा काटा था। शिकायत पर हसायन पुलिस ने देर रात शव को कब्जे में ले लिया था। मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम कराया गया। सीओ जेएन अस्थाना ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत की वजह हार्ट अटैक आई है। इसी अनुसार आगे की कार्रवाई की जा रही है।