कासगंज रोड स्थित हाईवे पर आगे जा रही पशुओं से लदी मैक्स में बस चालक ने पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि मैक्स डिवाइडर से टकरा गई। बस में बैठी सवारियां आगे की सीटों से जा टकराई।
कासगंज रोड स्थित हाईवे पर 28 फरवरी रात एटा की तरफ जाती हुई रोडवेज बस ने पशुओं से भरी मैक्स में पीछे से टक्कर मार दी। हादसे में बस में बैठी एक महिला समेत नौ लोग गंभीर घायल हो गए। सभी को तत्काल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। यहां से गंभीर स्थिति में उन्हें हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन
रात लगभग नौ बजे एक रोडवेज बस तेजी से एटा की तरफ जा रही थी। कासगंज रोड स्थित हाईवे पर आगे जा रही पशुओं से लदी मैक्स में बस चालक ने पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि मैक्स डिवाइडर से टकरा गई। बस में बैठी सवारियां आगे की सीटों से जा टकराई। कुछ लोग शीशे से टकरा गए। टक्कर की तेज आवाज होते ही लोग घटनास्थल पर पहुंच गए और घायलों को बस से निकाल कर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र उपचार के लिए भेजा।
यहां से घायल कृष्ण पाल सिंह निवासी अलीगंज एटा, जितेंद्र निवासी जैथरा एटा, गौरव निवासी खीरी लखीमपुर, आदिल निवासी शाहजहांपुर, आशीष निवासी जैथरा, हरेंद्र निवासी फतेहगढ़, कमलेश सिंह निवासी गाजियाबाद, कृष्ण पाल सिंह निवासी शाहजहांपुर, मिथिलेश पत्नी छोटेलाल निवासी जैथरा एटा को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। कोतवाल शिवकुमार शर्मा ने बताया कि अभी तक कोई तहरीर नहीं मिली है। बस को कब्जे में ले लिया गया है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई होगी।