युवक की हत्या के मामले में मुरसान कोतवाली में लगी भीड़।
- फोटो : अमर उजाला
हाथरस। गारवगढ़ी के एक युवक की हत्या के मामले में अब नया मोड़ आ गया है। परिजनों ने कोटा निवासी व्यक्ति और उसकी पत्नी सहित अन्य लोगों पर हत्या कर करंट लगाने का आरोप लगाया है। इस मामले में कार्रवाई की मांग को लेकर काफी संख्या में लोग मृतक के पिता के साथ थाने पहुंचे और थाने को घेर लिया। जिसके बाद पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया।
उल्लेखनीय है कि प्रभात कुमार उर्फ नहना निवासी गारवगढ़ी की बुधवार को कोटा में करंट लगने से मौत हो गई थी। अब युवक की हत्या किए जाने की बात सामने आ रही है। मृतक के पिता गिर्राज के साथ बड़ी संख्या में लोग कोतवाली मुरसान पहुंचे। पुलिस को दी तहरीर में गिर्राज ने कहा है कि कोटा निवासी किशोर शुक्ला पुत्र पूरन शुक्ला बुधवार को उसके घर गए और नहना को अपने साथ मजदूरी करने के लिए ले गए। सुबह 11 बजे सूचना मिली कि प्रभात किशोर के घर में मरा हुआ पड़ा है, जिस पर सभी कोटा पहुंचे।
जिला अस्पताल लेकर आए तो यहां पर डॉक्टर ने प्रभात को मृत घोषित कर दिया। मृतक के पिता का आरोप है कि प्रभात की हत्या साजिश के तहत किशोर शुक्ला, उसकी पत्नी और अन्य लोगों ने की है। हत्या के बाद करंट लगा दिया है। यहां पर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर बड़ी संख्या में लोग पिता के साथ कोतवाली मुरसान पहुंचे। पुलिस ने हत्या का मुकदमा दर्ज कर जांच शुुरू कर दी है। मुरसान कोतवाल योगेश कुमार सिरोही ने बताया कि पिता की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।