करीब चार साल पहले सीआईएसएफ में तैनाती हुई थी। कुछ दिन पहले ही डिप्टी सिंह की पत्नी उसके पास से ससुराल गांव गुवरारी अपने बेटे के साथ लौटी थी। शुक्रवार को सुबह आसाम में जवान डिप्टी सिंह का शव मिला।
हाथरस जनपद में मुरसान क्षेत्र के गांव गुवरारी के रहने वाले एक सीआईएसएफ के जवान की आसाम में संदिग्ध अवस्था में शव मिला है। अभी जवान के मौत का कारण पता नहीं चल पाया है। एक अप्रैल को जवान का शव गांव पहुंच जाएगा।
विज्ञापन
ग्रामीणों ने बताया कि 32 वर्षीय डिप्टी सिंह पुत्र मुकेश निवासी गांव गुवरारी मुरसान की करीब चार साल पहले सीआईएसएफ में तैनाती हुई थी। कुछ दिन पहले ही डिप्टी सिंह की पत्नी उसके पास से ससुराल गांव गुवरारी अपने बेटे के साथ लौटी थी।
शुक्रवार को सुबह आसाम में जवान डिप्टी सिंह का शव मिला। हालांकि अब मौत होने के कारण का पता नहीं चला है। बताया जा रहा है कि डिप्टी सिंह का शव शनिवार को गांव में आएगा।