फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस: जिले के ब्लैक स्पॉट बन रहे हादसों की वजह

विज्ञापन
हाथरस: नगला तंदुला के तीन युवकों की मौत के बाद विलाप करते परिजन। - फोटो : HATHRAS
विज्ञापन
जिले के ब्लैक स्पॉट बन रहे हादसों का सबब
विज्ञापन

संकरी पुलिया, रात्रि में बाइक से सफर भी रहा दुर्घटना का मुख्य कारण
पूरे दिन शादी वाले घर में मचा रहा कोहराम
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
हाथरस। मथुरा रोड पर मुरसान के निकट करवन नदी से पहले स्पीड ब्रेकर पर सोमवार की मध्य रात्रि हुए दर्दनाक हादसे की वजह इस नदी की संकुचित पुलिया भी रही। यह इस रोड पर ब्लैक स्पॉट के रूप में चिन्हित है और इस पर अक्सर हादसे होते हैं। इसके चौड़ीकरण के काम में लेटलतीफी बरती जा रही है। मध्य रात्रि में तीनों युवक बाइक पर सवार होकर हाथरस के लिए आ रहे थे और यही इनके लिए जानलेवा साबित हुआ। शादी वाले घर में तीन मौतों के बाद कोहराम मचा रहा। गांव में मातम छाया रहा।
मुरसान रोड पर करवन नदी पुलिया, सिकंदराराऊ रोड पर सोखना पुलिया का चौड़ीकरण का काम आज भी लटका हुआ है। मंगलवार को करवन नदी की संकरी पुलिया इस हादसे का मुख्य कारण रही। वहां पहले स्पीड ब्रेकर लगे हुए हैं और रात्रि में यह दिखाई भी नहीं देते। पुलिया इतनी संकरी है कि वहां वाहन अक्सर फंस जाते हैं और हादसे होते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

सोमवार की रात्रि में इसकी वजह से यह हादसा हुआ। जानकारी मिलते ही शादी वाले घर में कोहराम मच गया। यह तीनों लग्न समारोह में शामिल होेकर लौट रहे थे। जिस परिवार में यह समारोह था, वहां कोहराम मच गया और खुशियां मातम में बदल गईं। तीनों के शवों पर उनके परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें