फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : डीजल चोरी प्रकरण में तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

रोडवेज कार्यशाला के डीजल प्रकरण में थाना कोतवाली सदर में तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है। उल्लेखनीय है कि चार दिन पहले रोडवेज की कार्यशाला में 62 बोतलों में 62 लीटर डीजल बरामद हुआ था। तब यह बात सामने आई थी कि कार्यशाला से डीजल चोरी की जा रही है।
रोडवेज के क्षेत्रीय प्रबंधक भी मौके पर आए थे और दो कर्मचारियों को निलंबित कर दिया था। सफाई का ठेका भी निरस्त कर दिया गया था। गेटमैन को भी हटा दिया गया था। अब इस मामले में रोडवेज कार्यशाला के सीनियर फोरमैन धर्मवीर सिंह की ओर से थाना कोतवाली सदर में मुकदमा दर्ज कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसमें मैकेनिक मुकेश कुमार, गेटकीपर विशंभर दयाल व सफाई ठेकेदार अमरदीप को नामजद किया गया है। इन पर डीजल चोरी का शक जाहिर किया गया है। कोतवाली निरीक्षक अरविंद कुमार राठी का कहना है कि इस मामले में विवेचना की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें