न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
कलेक्शन एजेंट से लूट के मामले में कोतवाली सदर पुलिस ने मंगलवार को एक और आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी फरार चल रहा था। उसके पास से पुलिस ने लूटे हुए 17 हजार रुपये, एक बैग और एक तमंचा बरामद किया। कोर्ट में पेश करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया।
उल्लेखनीय है कि 29 मार्च को कोतवाली सदर इलाके की रूपनगर कॉलोनी के पास खंदारीगढ़ी निवासी एक कंपनी के कलेक्शन एजेंट विपिन कुमार के साथ लूट की घटना हुई थी। जिसमें बदमाश उसके पास से एक लाख 70 हजार रुपये लूट ले गए थे।
इस मामले में पुलिस ने सोमवार को दो नामजद और तीन नाबालिग अभियुक्तों को गिरफ्तार कर जेल भेजा है। इस घटना में अंकित निवासी नगला अलगर्जी फरार चल रहा था। जिसे पुलिस ने मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया। उसके पास से एक तमंचा 315 बोर, एक कारतूस व 17 हजार रुपये बरामद किए हैं। संवाद