फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: छह पंचायत सचिवों को आवंटित की गईं ग्राम पंचायतें, निलंबन के बाद खाली हुईं थी पंचायत

Sun, 28 May 2023 09:59 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

ग्राम विकास अधिकारी संजीव कुमार को ब्लॉक सादाबाद का गढ़ उमराव व तसींगा, ग्राम पंचातय अधिकारी अजीत सिंह को ब्लॉक सादाबाद का जटोई, भुर्रका एवं बिसावर को आवंटित किया गया है। ग्राम पंचायत अधिकारी रवेंद्र कुमार को ब्लॉक सहपऊ के उधैना, कोकना कलां  और ग्राम पंचायत अधिकारी अंबरीष अग्रवाल को समदपुर और शेरपुर का आवंटन किया गया है। 
विज्ञापन
हाथरस विकास भवन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हाथरस जिले में पिछले दिनों विभिन्न मामलों में हुई कार्रवाई के आधार पर निलंबित हुए ग्राम पंचायत सचिव अनिरुद्ध कुमार, दीपक कुमार और यशपाल सिंह के रिक्त हुए क्लस्टरों को जिलाधिकारी अर्चना वर्मा के अनुमोदन पर आवंटित कर दिया गया है। 

विज्ञापन


जिला पंचायतराज अधिकारी (डीपीआरओ) सुबोध जोशी ने बताया कि ग्राम विकास अधिकारी संजीव कुमार को ब्लॉक सादाबाद का गढ़ उमराव व तसींगा, ग्राम पंचातय अधिकारी अजीत सिंह को ब्लॉक सादाबाद का जटोई, भुर्रका एवं बिसावर को आवंटित किया गया है। ग्राम पंचायत अधिकारी रवेंद्र कुमार को ब्लॉक सहपऊ के उधैना, कोकना कलां  और ग्राम पंचायत अधिकारी अंबरीष अग्रवाल को समदपुर और शेरपुर का आवंटन किया गया है। 

इस क्रम में ग्राम पंचायत अधिकारी रामकिशन सिंह को ग्राम पंचायत उदयभान भकरोई, बमनई और ग्राम विकास अधिकारी शाशिकांत सिंह को कछपुरा और सियमल का आवंटन किया गया है। डीपीआरओ ने कहा है कि सभी पंचायत सचिव क्लस्टर के अनुसार अपना कार्यभार संभालेंगे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें