दर्ज रिपोर्ट में गेस्ट हाउस मालिक ने कहा है कि गेस्ट हाउस मे लोकेश सुपरवाइजर के पद पर कार्यरत था। संदिग्ध गतिविधियों से गेस्ट हाउस मालिक ने उसे नौकरी से निकाल दिया था। बिजलीघर में रखी इनवर्टर की बैटरी व तीन तुफानी पंखे व कैमरा सहित हजारों रूपये का सामान चोरी कर आरोपी सुपरवाइजर उपने अन्य साथियों के साथ मिलकर ले गया।
कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के इगलास रोड पर राजमोहन फार्म गेस्ट हाउस से इनवर्टर, बैटरी व तूफानी सहित हजारों का सामान चोरी हो गया था। घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई थी। गेस्ट हाउस मालिक की तहरीर पर पुलिस ने नौकर व उसके अज्ञात साथियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस चोरों की तलाश में जुट गई है।
विज्ञापन
दिवाकर गुप्ता निवासी मधुगढी थाना सदर कोतवाली का इगलास रोड बाईपास चौराहा के निकट श्री राजमोहन फार्म के नाम से गेस्ट हाउस संचालित है। दर्ज रिपोर्ट में गेस्ट हाउस मालिक ने कहा है कि गेस्ट हाउस मे लोकेश निवासी नगला सद्दा थाना सासनी हाल निवासी नया नगला-रुहेरी सुपरवाइजर के पद पर कार्यरत था। संदिग्ध गतिविधियों से गेस्ट हाउस मालिक ने उसे नौकरी से निकाल दिया था।
बिजलीघर में रखी इनवर्टर की बैटरी व तीन तुफानी पंखे व कैमरा सहित हजारों रूपये का सामान चोरी कर आरोपी सुपरवाइजर उपने अन्य साथियों के साथ मिलकर ले गया। चोरी की घटना सीसीटीवी में रिकॉर्ड हो गई। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर गेस्ट हाउस मालिक ने आरोपी को पहचाना। इस संबंध में सदर कोतवाली में मुकदमा दर्ज किया गया है।