फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: निर्माणाधीन मकान की गिरी दीवार, मलबे में दबकर मजदूर सहित दो घायल

Mon, 10 Jul 2023 09:57 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

सोमवार को मकान में मजदूर ललित पुत्र महेंद्रपाल निवासी खंदारी गढ़ी काम कर रहा था। मोनू भी वहीं मौजूद था।अचानक मकान की दीवार गिर गई। जिससे दोनों लोग मकान के मलबे में दबकर घायल हो गए। 
विज्ञापन
मौहल्ला खन्दारी गढी में गिरा मकान - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

थाना हाथरस गेट क्षेत्र के मोहल्ला खंदारी गढ़ी में सोमवार को अचानक एक निर्माणाधीन मकान की दीवार गिर गई। दीवार के मलबे में दबकर मजदूर सहित दो लोग घायल हो गए। दोनों घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया। जहां चिकित्सक दोनों के उपचार में जुट गए।

विज्ञापन


मोनू पुत्र विनोद निवासी मोहल्ला खंदारी गढ़ी थाना हाथरस गेट के मकान पर निर्माण कार्य चल रहा है। सोमवार को मकान में मजदूर ललित पुत्र महेंद्रपाल निवासी खंदारी गढ़ी काम कर रहा था। मोनू भी वहीं मौजूद था।अचानक मकान की दीवार गिर गई। जिससे दोनों लोग मकान के मलबे में दबकर घायल हो गए। 

शोर सुनकर मौके पर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई। लोगों ने जैसे तैसे दोनों घायलों को मलबे से बाहर निकाला। दोनों घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया। जहां चिकित्सक ने दोनों का उपचार किया। इधर, सत्यवीर सिंह पुत्र टीकम सिंह निवासी नगाला तुंदला थाना हाथरस गेट रविवार की रात अपने घर की छत पर सो रहा था। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें