फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: बिजली विभाग की टीम को बेल्ट से पीटा, ईंटों से हमला, दो घायल, सरकारी अभिलेख फाड़े

Mon, 23 Dec 2024 10:48 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

बकाया वसूली करने गई बिजली विभाग की टीम पर कुछ लोगों ने पीट दिया। साथ ही लोगों ने सरकारी रिकोर्ड तक फाड़ दिए। मुश्किल से टीम वहां से जान बचाकर भागी।
विज्ञापन
कोतवाली हाथरस गेट - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के सोखना में 22 दिसंबर को बकाया वसूली करने गई बिजली महकमे की टीम को बेल्ट से पीटा गया और ईंटों से हमला किया गया। हमले में टीजी टू और एक संविदा कर्मी घायल हो गए। टीम के सदस्य जान बचाकर भागे तो आरोपियों ने तमंचा लेकर उनका पीछा किया। पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराते हुए टीजी-2 कृष्ण गोपाल ने कहा है कि 22 दिसंबर को वह अपनी टीम के साथ गांव सोखना में एकमुश्त समाधान योजना के तहत शिविर लगाकर बकाया वसूली कर रहे थे। टीम में संविदा कर्मी ब्रजेश, अमित कुमार, विशाल, जीतू सागर, लक्ष्मण, राधेश्याम, देवीराम व टीजी टू राजेश भी शामिल थे। 

टीम गांव में 102770 रुपये के बकायेदार सत्यपाल सिंह और 33117 रुपये के बकायेदार प्यारेलाल से वसूली कर रही थी। उसी समय विष्णु, देवेंद्र, शंभू, आकाश, नाहर सिंह और 3-4 अज्ञात लोगों ने उन पर ईंट से वार किया और बेल्ट से पिटाई की, जिससे उनके सिर और संविदा कर्मी ब्रजेश के पैर में चोट आई। आरोपियों ने उनके सरकारी अभिलेख फाड़ दिए। उन्होंने कोतवाली पहुंचकर पुलिस से इसकी शिकायत की।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें