फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटे पर मां को पीटने का आरोप, पुलिस से शिकायत

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के मोहल्ला निवासी व्यक्ति ने अपनी मां के साथ मारपीट कर दी। इसकी शिकायत लेकर उस व्यक्ति की पत्नी पुलिस के पास पहुंची, जिसके बाद खुद मां-बाप ने उस व्यक्ति को पुलिस से छुड़वाया।

मंगलवार की दोपहर को एक महिला अपने पति की शिकायत लेकर सास-ससुर के साथ कोतवाली हाथरस गेट पहुंची। महिला ने आरोप लगाया कि पति कोई काम धंधा नहीं करता है। उसका और उसके बच्चों का खर्च सास-ससुर ही चलाते हैं, लेकिन यह बात महिला के पति को रास नहीं आ रही है, इसलिए तो वह अपने ही मां-बाप के साथ आए-दिन अभद्रता से पेश आता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


मौका मिलने पर उसके साथ मारपीट करने से भी नहीं चूकता है। इस बात पर पुलिस आरोपी व्यक्ति को पकड़ का थाने ले आई। यहां पर उसे खूब हड़काया और फिर पत्नी व मां-बाप के अनुरोध के बाद उसे छोड़ दिया। भविष्य में ऐसा नहीं करने की उसे हिदायत भी दी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें