फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक्सीडेंट में घायल ट्रक चालक की हुई मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन


आगरा-अलीगढ़ एनएच पर कोतवाली चंदपा के निकट 27 फरवरी की रात को हुए एक्सीडेंट में तीन घायल हो गए थे, जिनमें से महाराष्ट्र के ट्रक चालक मौत हो गई। इस मामले में रिपोर्ट भी दर्ज कराई गई है।

बुलंदशहर के अगोरा निवासी मोना कंटेनर में घी लोड करके गाजियाबाद जा रहा था। वहीं महाराष्ट्र के जनपद चंद्रपुर पापरी निवासी साईनाथ पुत्र भगवान और भाग्यवान उर्फ बाबरे ट्रक लेकर उड़ीसा जा रहे थे। चंदपा के निकट बुधवार/गुरुवार की रात को दोनों वाहनों की भिड़त हो गई। जिसमें घायल तीनों को पुलिस ने रात करीब दो बजे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


यहां पर इलाज के दौरान भाग्यवान की मौत हो गई। परिवार के लोगों के आने पर उसके शव का पोस्टमार्टम हुआ और सुरेश नाम के व्यक्ति ने चंदपा में मुकदमा दर्ज कराया। एसएचओ चंदपा वीपी गिरी ने बताया कि एक्सीडेंट में घायल ट्रक चालक की मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद परिजन शव ले गए। शुक्रवार को सुरेश नाम के व्यक्ति ने दूसरे वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें