फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस जंक्शन में खुलेगा पासपोर्ट सेवा केंद्र

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन


हाथरस। अब हाथरस जिले के लोगों को पासपोर्ट के लिए दूसरे जिलों में जाने की जरुरत नहीं पडेगी। अब हाथरस जंक्शन डाकघर से लोग पासपोर्ट की प्रक्रिया को पूरा करेंगे। 21 जनवरी को पासपोर्ट सेवा केंद्र का शुभारंभ सांसद राजेश दिवाकर करेंगे। यहां पासपोर्ट अधिकारी भी बैठेंगे।

बतादें कि हाथरस जिले के लोगों को पासपोर्ट के लिए अब तक गाजियाबाद जाना पड़ता था। केंद्र सरकार ने पासपोर्ट की सुविधा हाथरस जिले के लोगों केा दी है। बीते दिनों पासपोर्ट आफिस से अधिकारी आए। अब सेवा केंद्र के शुभारंभ को डाक अधिकारी अंतिम रुप देनेे में जुटे हुए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


21 जनवरी को हाथरस जंक्शन में पासपोर्ट सेवा केंद्र का शुभारंभ सांसद राजेश दिवाकर द्वारा किया जाएगा। इस मामले में पास्टमास्टर रामबाबू सिंह ने बताया कि पासपोर्ट सेवा केंद्र हाथरस जंक्शन डाकघर में खुलेगा। जिसका 21 जनवरी को सांसद उद्घाटन करेंगे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें