फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लक्खी मेले के लिए 250 किलोवॉट का बिजली कनेक्शन जारी

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो, हाथरस।
विज्ञापन


बृज क्षेत्र के लक्खी मेला श्री दाऊजी महाराज को रोशन करने के लिए बिजली महकमे ने रविवार को आवेदन मिलने के बाद 250 किलोवॉट का कनेक्शन जारी कर दिया। महकमा मेले के ठेकेदार से नियमित रूप से रीडिंग के अनुसार बिल वसूल करेगा।

मेला श्री दाऊजी महाराज में बिजली व्यवस्था को चाक चौबंद रखा जाएगा। इसके लएि मेले से पूर्व ही सभी विद्युत लाइनों को महकमे के अफसरों ने दुरुस्त करा दिया है। फॉल्ट, ब्रेक डाउन आदि होने पर भी महकमे की टीम 24 घंटे मौजूद रहेंगी।
विज्ञापन


जेई जीपी गुप्ता ने बताया कि दाऊजी महाराज के मेले को पर्याप्त बिजली प्रदान की जाएगी। मेले को रोशन रखने के लिए आवेदन मिलने के बाद 250 किलोवॉट का कनेक्शन जारी कर दिया है। उन्होंने बताया कि कनेक्शन जारी होने के बाद नियमित रूप से ठेकेदार से मीटर रीडिंग के अनुसार बिल का भुगतान लिया जाएगा।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि मेला क्षेत्र से बाहर के इलाके में दुकान लगा रहे लोगों से दो किलोवॉट तक के कनेक्शन पर 300 रुपये प्रतिदिन वसूल किए जाएंगे। इसके अलावा अगर भार दो किलोवॉट से अधिक होता है तो 3500 रुपये की रसीद काटकर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें