फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार्रवाई की मांग के लिए जाम लगाने की कोशिश

विज्ञापन
विज्ञापन
बेनीगंज। संडीला कोतवाली क्षेत्र में ससुराल गए मजदूर का शव नाले में मिलने से परिजनों ने ससुरालियों पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाया गया है। हत्यारोपियों पर कार्रवाई की मांग को लेकर बुधवार को परिजनों ने गांव के सामने बल्ली लगाकर मार्ग पर जाम लगाने का प्रयास किया।
विज्ञापन

सूचना पर पहुंची पुलिस ने समझाकर शांत कराया। बेनीगंज क्षेत्र के ग्राम रैपलापुर निवासी अमित (30) चंडीगढ़ में मजदूरी करता था। एक फरवरी को वह घर आया था।
उसकी पत्नी सरोजनी संडीला के चंद्रपुर गांव स्थित अपने मायके में थी। दूसरे दिन अमित पत्नी के पास जाने की बात कहकर निकला था। इसके बाद से घर नहीं आया था। एक-दो बार बात होने के बाद से फोन बंद मिला था।
जिस पर परिजनों ने कोतवाली में गुमशुदगी दर्ज कराई थी। आठ फरवरी को शाम संडीला के बेहता नाले में अमित का शव पड़ा मिला था। सोशल मीडिया पर वायरल फोटो से परिजनों ने शिनाख्त की थी।
विज्ञापन

परिजनों ने ससुरालियों पर बुलाकर हत्या करने का आरोप लगाया था। मंगलवार को पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में दाहिनी पसलियां व नीचे का जबड़ा टूटा मिलने और गर्दन चोटों के निशान मिलेे थे।
वहीं, लीवर फटने से मौत होने की पुष्टि हुई थी। हत्यारोपियों पर कार्रवाई की मांग को लेकर बुधवार को परिजनों ने गांव के सामने संडीला मार्ग पर जाम करने का प्रयास किया।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत कराकर शव का अंतिम संस्कार करा दिया। बेनीगंज कोतवाल इंद्रजीत सिंह ने बताया कि कार्रवाई को लेकर परिजनों को संडीला कोतवाली भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें