फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hardoi News: मालगाड़ी के आगे कूदकर किशोरी ने दी जान

Tue, 22 Apr 2025 12:11 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हरदोई
विज्ञापन
विज्ञापन
किशोरी का पिता जेल में काट रहा है सजा
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
हरदोई। लखनऊ-दिल्ली रेलवे ट्रैक पर सोमवार दोपहर किशोरी ने मालगाड़ी के आगे कूदकर खुदकुशी कर ली। जानकारी पर पहुंची पुलिस को मौके से टूटा हुआ मोबाइल मिला। मोबाइल से सिम निकालकर दूसरे फोन में डालकर परिजनों को सूचना दी गई।
मृृतका का पिता एक अपराधिक मामले में जिला कारागार में सजा काट रहा है। देहात कोतवाली क्षेत्र के टिकरा निवासी प्रेम वर्मा की पुत्री स्नेहा (16) अपनी मां और भाई के साथ लुधियाना में रहती थी। एक पारिवारिक समारोह में शामिल होने के लिए शनिवार को गांव आई थी। सोमवार को मां और भाई शादी में चले गए थे, जबकि स्नेहा घर में अकेली थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

दोपहर में घर के पास से निकले रेलवे ट्रैक के किनारे लखनऊ की तरफ जाती नजर आई और लगभग सात सौ मीटर दूर मालगाड़ी के आगे कूद गई। देहात कोतवाल अशोक सिंह मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि परिजन घटना की वजह पर चुप्पी साधे हैं। मां ममता से पूछताछ की गई है, लेकिन वह भी कोई जानकारी नहीं दे पा रही है। उसका पिता एक मामले में न्यायालय में सजा काट रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें