फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hardoi News: संदिग्ध हालात में तबीयत बिगड़ने के बाद ई-रिक्शा चालक की मौत

विज्ञापन
फोटो-2- दलवीर। फाइल फोटो
विज्ञापन
पिहानी। कोतवाली क्षेत्र के अलियापुर निवासी ई-रिक्शा चालक की संदिग्ध हालात में तबीयत बिगड़ने के बाद मौत हो गई। परिजनों ने घटना को लेकर दो लोगों पर आशंका जताई है। सोमवार सुबह तबीयत बिगड़ने के बाद रविवार देर रात मौत हुई है।
विज्ञापन

अलियापुर निवासी दलवीर (18) ई-रिक्शा चलाता था। भाई संजय ने बताया कि रविवार रात चार-पांच लोग घर आए थे। घर पर जबरन दलवीर को साथ ले गए थे। सोमवार सुबह लगभग चार बजे दलवीर वापस आया तो उसे उल्टियां हो रही थीं। कुछ देर बाद ही उसे दस्त आने लगे। हालात से लग रहा था कि उसे कोई जहरीला पदार्थ खिला गया है।
परिजन दलवीर को लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पिहानी पहुंचे। यहां प्राथमिक उपचार के बाद हालत गंभीर बताते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। वहां से परिजन शहर के एक प्राइवेट अस्पताल ले गए। यहां हालत में कोई सुधार न होने पर लखनऊ ले जा रहे थे। रास्ते में ही दलवीर ने दम तोड़ दिया। परिजन शव लेकर वापस घर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। मृतक छह भाई-बहनों में चौथे नंबर का और अविवाहित था। कोतवाल छोटेलाल ने बताया कि घटना संज्ञान में है। सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें