फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चकबंदी प्रक्रिया को निरस्त कराने डटी रही भाकियू

विज्ञापन
फोटो-6-मांगों को लेकर कलक्ट्रेट परिसर में धरना प्रदर्शन करते भारतीय किसान यूनियन अराजनैतिक के पद? - फोटो : HARDOI
विज्ञापन
हरदोई। पूरा बहादुर में चकबंदी प्रक्रिया निरस्त कराने की मांग को लेकर भारतीय किसान यूनियन के पदाधिकारियों और ग्रामीणों ने कलक्ट्रेट परिसर में चौथे दिन भी धरना दिया।
विज्ञापन

धरने को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष अशोक राठौर ने कहा कि पूराबहादुर के ग्रामीण नहीं चाहते कि उनके गांव में चकबंदी प्रक्रिया हो। इससे छोटे काश्तकारों का नुकसान होगा।
इसको लेकर भाकियू पहले भी जिला प्रशासन को ज्ञापन दे चुकी है, लेकिन अब तक इस पर कोई कार्रवाई नहीं हुई। उन्होंने कहा कि जब तक चकबंदी प्रक्रिया निरस्त नहीं की जाती तब तक उनका धरना प्रदर्शन जारी रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

उदयपाल सिंह, मदनपाल सिंह, मुकेश राठौर, मुकेश राठौर, वीरपाल सिंह, विवेक कुमार गुप्ता, रामप्रकाश गुप्ता, अमित सिंह, अमर प्रताप सिंह आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें