सांसद नरेश अग्रवाल के घर के सामने आतिशबाजी जलाते अखिलेश यादव के समर्थक।
- फोटो : amarujala
हरदोई। अखिलेश यादव के पक्ष में साइकिल चुनाव चिह्न का फैसला होते ही सपाइयों का उत्साह दोगुना हो गया। शहर में कई जगह सपाई सड़क पर उतर आए और आतिशबाजी जलाकर अखिलेश यादव जिंदाबाद के नारे लगाए।
शाम करीब 6:30 चुनाव आयोग ने सपा के चुनाव चिह्न पर फैसला सुनाया। साइकिल अखिलेश यादव को मिलने की खबर मिलते ही सपाई सड़क पर उतर आए। राज्यमंत्री नितिन अग्रवाल भी खुशी ने गदगद हो गए।
सांसद नरेश अग्रवाल के उत्साही समर्थकों ने जमकर आतिशबाजी जलाई और अखिलेश यादव जिंदाबाद के नारे लगाए। यहां मंत्री नितिन अग्रवाल के अलावा दर्जा प्राप्त राज्यमंत्री मुकेश अग्रवाल, नगर पालिका के पूर्व चेयरमैन उमेश अग्रवाल, नगर अध्यक्ष वसीम अहमद, संजू शर्मा, टिंकू त्रिवेदी, उपेंद्र दिवाकर, सुधीर श्रीवास्तव,अमित त्रिवेदी, विमलेश दीक्षित आदि मौजूद रहे।
इसी तरह सपा पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव संजय कश्यप की अगुवाई में नुमाइश चौराहे पर रामज्ञान गुप्ता, हरनाम सिंह यादव, अभिनव राजपूत, रिशु सिंह, वीरेंद्र सिंह यादव वीरे सहित बड़ी संख्या में सपाइयों ने आतिशबाजी कर खुशी का इजहार किया। इस दौरान आतिशबाजी की चपेट में आकर संजय कश्यप मामूली रूप से झुलस भी गए। मुकुल सिंह आशा, शिवम गुप्ता और पप्पू सिंह ने भी खुशी जताई।