बेहटा गोकुल। अटवा-असिगांव निवासी महिला का शव सोमवार को कमरे में फंदे से लटकता मिला। महिला के पिता ने दामाद पर हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया है।
अटवा-असिगांव निवासी दयाशंकर के मुताबिक रविवार की रात उन्होंने और पत्नी सुनीता उर्फ गंगा देवी (38) ने एक साथ खाना खाया। खाना खाकर दोनों बरामदे में सो गए। सुबह जब उनकी आंख खुली तो पड़ोस की चारपाई पर सुनीता नजर नहीं आई।
आवाज लगाई, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। वह कमरे में गए तो सुनीता का शव साड़ी के फंदे से लटकता मिला। मृतका के पति ने बताया उसकी शादी साल 2005 में हुई थी। उसके कोई संतान नहीं थी। सुनीता की काफी दवा कराई, लेकिन कोई संतान नहीं हो सकी।
मृतका के पिता राम अवतार के मुताबिक दामाद दयाशंकर सुनीता के साथ मारपीट करता था। बीते मंगलवार को लोगों को समझाने के बाद दयाशंकर सुनीता को विदा कराकर लाया था। मृतका के पिता ने थाने में तहरीर देकर दामाद पर हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया है।