सड़क हादसे में दर्ज हुई रिपोर्ट
पिलखुवा। हाईवे पर हुए सड़क हादसे में दंपती सहित चार लोगों की मौत के मामले में ईको चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार को कब्जे में लिया हैं।
रविवार की रात सवारियों से भरी ईको कार दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे पिलखुवा एलिवेटेड रोड पर आगे चल रहे ट्रक से भिड़ गई थी। इस दर्दनाक सड़क हादसे में एक दंपती और दो मासूम बच्चों की मौके पर ही मौत हो गई थी। जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल अस्पताल में अभी भी भर्ती हैं। सभी घायलों की हालत चिंताजनक बनी हैं। हादसे के चार दिन बाद पुलिस ने घायल गीता देवी की तहरीर पर ईको चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार को कब्जे में लिया हैं।
कोतवाली प्रभारी निरीक्षक नरेश कुमार सिंह ने बताया कि घायल गीता की तहरीर पर कार चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर क्षतिग्रस्त कार को कब्जे में लिया हैं। उन्होंने बताया कि इस हादसे में कार चालक भी घायल हुआ है जो अभी भी अस्पताल में भर्ती हैं।