कार की मांग पूरी न होने से गुस्साए दामाद ने घर मिलने आई सास की पिटाई कर दी। हालांकि परिजनों और रिश्तेदारों ने माफी कराकर मामले को बिना कार्रवाई के निपटा लिया।
दिल्ली के सीलमपुर इलाके की एक महिला रविवार शाम बहादुरगढ़ क्षेत्र के एक गांव में अपनी बेटी की ससुराल आई थी। रात करीब 11 बजे घर पहुंचे दामाद ने वादे के मुताबिक कार न दिए जाने पर नाराजगी जताई।
कारोबार में मंदी होने का हवाला देकर फिलहाल रुपयों की व्यवस्था न होने की बात कहकर सास ने अगले साल कार दिलाने का भरोसा दिलाने का प्रयास किया। यह सुनते ही दामाद भड़क उठा और सास की लात-घूसों से धुनाई करनी शुरू कर दी।
शोर सुनकर आए पड़ोसियों और परिजनों को देखकर वह घर से रफूचक्कर हो गया। सास ने सूचना देकर सोमवार सुबह अपने परिजनों और रिश्तेदारों को बुला लिया।
उनकी मौजूदगी में आरोपी दामाद ने अपनी हरकत पर शर्मिंदगी जताने के साथ ही माफी मांग ली। जिस पर सास ने बेटी के भविष्य को देखते हुए गुस्सा त्यागकर दामाद को माफ कर दिया। पुलिस का कहना है कि इस संबंध में कोई जानकारी नहीं दी गई है।